понедельник, 16 июля 2012 г.

Открытие фирменного магазина IKRA.UA



  • 14 июля 2012 г. в г.Киеве по адресу Харьковское шоссе, д.8 состоялось торжественное открытие фирменного магазина IKRA.UA. Магазин специализируется на оптовой и розничной торговле красной икрой (из рыб лососевых пород) от камчатского производителя (РФ)- рыболовецкого совхоза "Орландо".



Прошло то время, когда красная икра была не всегда узнаваемым и почти недоступным элитным деликатесом для избранных. От российского производителя (камчатского рыболовецкого совхоза "Орландо" по производству красной икры из ценных рыб лососевых пород) к украинскому импортеру без посредников - протянулся прямой путь к украинским потребителям.





Каждому посетителю в день открытия магазина была подарена торговая дисконтная карточка постоянного покупателя, а с ней и шанс поездки на Камчатку в недельный сентябрьский тур.








К.Ю. Комиссаров выступил со вступительной речью на тему: красная икра для украинцев - ценовой и качественный прорыв. Он остановился на презентации нового направления на рынке красной икры Украины - открытии фирменного магазина IKRA.UA.









Константин Юрьевич Комиссаров акцентировал внимание посетителей на том, в чем состоит разница качества поставляемой икры в Украину от других производителей с той, что производится на Камчатке.










Отныне каждый посетитель сам сможет сделать свой самостоятельный выбор того или иного вида элитной продукции и получить воистину царское наслаждение.







  • ЗДЕСЬ МОЖНО БУДЕТ НЕ ТОЛЬКО КУПИТЬ КРАСНУЮ ИКРУ, НО И ПРОДЕГУСТИРОВАТЬ!







Наш адрес: магазина IKRA.UA, Харьковское шоссе, д. 8, р. тел.: (044) 451-54-22, www.IKRA.UA







1 комментарий:

  1. Здравствуйте, предлагаю добавить информацию о вашей дисконтной системе в каталог дисконтных карт cardsholder.ru с указанием обратной ссылки на ваш сайт. Нашим пользователям будет интересно узнать о ваших скидках.

    ОтветитьУдалить